реклама

На разъездных катерах, строящихся в Казахстане, провели пусконаладку водометных движителей

0 1774 1 мин
В июне 2021 года специалисты технического департамента нашей компании провели пусконаладочные работы водомётных движителей HamiltonJet для скоростных разъездных катеров проекта 03029.
Как сообщает пресс-служба "Инжиниринговая компания "Кронштадт", данная серия катеров водоизмещением 12 тонн, рассчитанная на экипаж численностью 10 человек имеет заявленную скорость хода 25 (+5) узлов и дальность плавания 350 морских миль. По результатам тестовых пуско-наладочных работ в скоре ожидается проведение ходовых испытаний.
 
ПНР на "Уральском заводе "ЗЕНИТ" / Фото: пресс-служба "Инжиниринговая компания Кронштадт"

В ходе предварительных тестов результаты ПНР признаны успешными и в ближайшее время катера проекта 03029 будут оснащены двумя водомётными движителями HamiltonJet HJ322. Данная модель становится всё более популярной на RIB-лодках спасательных служб и служб береговой охраны по всему миру, обеспечивая превосходную тягу и высокое сопротивление кавитации, вместе с тем показывая прекрасные скоростные показатели. Как показала практика, водомётные движители серии HJ - идеальный выбор для высокоскоростных рабочих катеров, патрульных судов, быстрых паромов и прогулочных судов для отдыха.
"Компания "Кронштадт", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 441-29-99
"Уральский завод Зенит", АО Уральск
+7(7112)51-38-06



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости