реклама

Масштабное обновление на "Корабел.ру". Открывается новый раздел "Судостроение" с максимально ПОЛНОЙ информацией о заводах!

0 383 1 мин
Такое бывает раз в год, а то и реже. На портале "Корабел.ру" произошло не просто добавление новых функций или обновление правил их работы. Мы запускаем совершенно новый масштабный раздел - "Судостроение".

В этом разделе пользователи нашего сайта смогут найти полную информацию о заводах, работающих в отрасли. И когда мы говорим "полную информацию", мы не имеем в виду только направления деятельности и список контактов.

О чем можно узнать, зайдя в разделе "Судостроение" на страничку завода? Просто перечислим самое важное:
- вся жизнь завода в формате коротких новостей с фотографиями и ссылками на более подробную информацию (нажимаем вкладку "Летопись");
- весь флот, построенный и сданный заводом (вкладка "Построенный флот");
- контрагенты, с которыми сотрудничает завод (вкладка "Контрагенты");
- базовые сведения о заводе, включая штат, цеха, оборудование, объемы обработки металла и т.д. (вкладка "Справочные данные");
- вакансии, открытые заводом (специалисты, ищущие работу, обратите особое внимание!).

Кроме того, если вы хотели что-то узнать, но не нашли этой информации в разделе, специально для вас создана вкладка "Задать вопрос". Смело пользуйтесь!

На главной странице раздела список заводов сформирован в соответствии с индивидуальным рейтингом информационной открытости "Корабел.ру". Чем выше рейтинг, тем выше позиция завода. Ознакомиться с учитываемыми критериями и конкретными оценками завода можно в табличке в верхнем правом углу на странице завода. Повышайте свои оценки - и улучшайте позиционирование в списке!

Если вы являетесь представителем завода и готовы дополнять или корректировать информацию, обратите внимание на кнопку "Я представитель". Она даст вам доступ к управлению страницей завода.

Раздел новый и, конечно, будет дорабатываться, обкатываться и усовершенствоваться. Мы надеемся, что вы нам в этом поможете. Присылайте свои вопросы, замечания и советы! Для этого существует почта ask@korabel.ru, либо это можно сделать через стандартную форму.
"РА Корабел.ру", ООО
Санкт-Петербург
+7 (921) 912-03-73, +7 (812) 458-44-52 (мн.)



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости