реклама

ЛОРП в навигацию-2022 полностью обеспечило завоз жизненно-важных грузов в районы Крайнего Севера

0 83 1 мин
На отчетном мероприятии были определены конкретные потребности в судоремонте и необходимом оборудовании для технической эксплуатации судов в следующую навигацию.
2 декабря в Ленском объединенном речном пароходстве подвели итоги работы Управления по эксплуатации флота в навигацию 2022 года, сообщает пресс-служба компании. Генеральный директор пароходства Сергей Ларионов отметил, что управление по эксплуатации флота отработало в навигацию 2022 года ответственно, оперативно решались все вопросы движения флота и дал положительную оценку работы УЭФ. В навигацию 2022 года была четко выстроена работа по организации безаварийной эксплуатации флота, велся непрерывный контроль за движением флота и техническим состоянием судов, констатировал начальник управления по эксплуатации флота Юрий Бадин, выступая с докладом. Он добавил, что в навигацию текущего года план грузоперевозок выполнен, полностью обеспечен завоз жизненно-важных грузов в районы Крайнего Севера. 

В докладе, сопровождающимся презентацией приведены сравнительные характеристики валовой производительности флота, проведен анализ работы флота по этапам прошлых лет. Схематично обозначены направления и объемы перевозок каменного угля, нефтеналива и генеральных грузов. Представлены судоходные условия навигации по северным рекам: приведен график средне-минимальных глубин рек, из которого следует, что навигация этого года прошла успешно во многом благодаря хорошей водности рек. На отчетном мероприятии были определены конкретные потребности в судоремонте и необходимом оборудовании для технической эксплуатации судов в следующую навигацию. По итогам выступления были озвучены и внесены предложения для дальнейшей эффективной работы флота. 

В совещании приняли участие: генеральный директор ПАО "ЛОРП" Сергей Ларионов, исполнительный директор Сергей Емельянов, директор по экономике и финансам Марина Иванова, заместитель исполнительного директора по флоту Владимир Мякишев, заместитель исполнительного директора по управлению персоналом Дмитрий Павлов, заместитель исполнительного директора по безопасности судоходства Максим Барбашев, руководители отделов.


 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости