реклама

Камчатское морское пароходство наращивает объемы перевозок рыбной продукции в рефрижераторных контейнерах

0 145 1 мин
Полный ходом работает первый рыбный терминал, который организован на базе пяти крупных предприятий Камчатки, одним из которых является ООО "Камчатское морское пароходство".
Уникальный для региона комплекс предоставляет услуги по концентрации, доставке, хранению, перевалке, и отправке рыбопродукции в центральные регионы России, а также в порты Японии, Кореи, Китая, США и Европы по конкурентным тарифам.

Первые отправители и получатели рыбопродукции уже успели оценить качество сервиса. "Мы отправили рыбу в Японию. А качество для японцев стоит на первом месте. Мы выбрали работу с КМП и не прогадали. Соблюдены все сроки доставки, менеджеры пароходства постоянно были на связи, давали консультацию по любому вопросу. Почти в режиме он лайн мы могли отслеживать место нахождения нашего груза", - говорит А. Гергелев, заместитель генерального директора ООО "СОБОЛЬ".

Доставка контейнеров до центральных регионов страны осуществляется в короткие сроки, что особенно актуально в условиях ограниченных холодильных мощностей в местах формирования грузопотоков.
 
"Камчатское морское пароходство", ООО Петропавловск-Камчатский
+7(423)279-17-30



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство