реклама

К 15-летию ФГУП "Росморпорт" на сайте предприятия создали специальный юбилейный раздел

0 2103 1 мин
Пользователи сети Интернет смогут познакомиться с мероприятиями, которые будут организованы в рамках празднования 15-летия предприятия, проследить за юбилейными акциями.
В 2018 году ФГУП "Росморпорт" отмечает юбилей – 15 лет. В честь такого знакового события на официальном сайте предприятия открыт новый раздел – "15 лет ФГУП "Росморпорт". Об этом передает пресс-служба предприятия.

Пользователи сети Интернет смогут познакомиться с мероприятиями, которые будут организованы в рамках празднования, проследить за юбилейными акциями.

На страницах раздела отдельно будет опубликована информация об особо запоминающихся событиях с красочными фотоотчетами. Участие в праздновании юбилея примут все филиалы ФГУП "Росморпорт", что позволит отразить масштабы географии предприятия и станет еще одним подтверждением его ключевой роли в обеспечении безопасности мореплавания, оказании услуг морским судам на берегу и на море.

Для самых любознательных посетителей на страницах раздела проводится увлекательная викторина. Принять в ней участие сможет любой посетитель сайта. Пытливым умам предстоит оценить свои познания в морской тематике.
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство