реклама

Автоматизированная система менеджмента качества TRIM-QMS от компании "СпецТек"

0 513 1 мин
НПП "СпецТек" предлагает решение "TRIM-Quality Management System" (TRIM-QMS), разработанное на основе программного комплекса TRIM и предназначенное для автоматизации управления процессами и документацией при разработке, внедрении и ведении систем менеджмента качества (ISO 9001), систем экологического менеджмента (ISO 14001), систем управления профессиональной безопасностью и здоровьем (OHSAS 18001), систем управления безопасной эксплуатацией судов и предотвращением загрязнения (ISM Code, МКУБ) и интегрированных систем менеджмента.
Решение TRIM-QMS уже более 15 лет внедряется и эксплуатируется на предприятиях с целью поддержки систем менеджмента, подготовки их к сертификации, а также для решения важнейших задач менеджмента, связанных с реализацией процессного подхода и повышением эффективности работы организации в целом.

Решение TRIM-QMS включает в себя документацию пользователя и программное обеспечение - модули программного комплекса TRIM с соответствующими настройками:
 
  • TRIM-QM - модуль "Управление качеством";
  • TRIM-DOC - модуль "Документооборот";
  • TRIM-C - модуль "Каталог";
  • TRIM-A - модуль "Администратор".

Решение TRIM-QMS принадлежит к классу программных продуктов Business Process Management System (BPMS), соответствует требованиям стандартов ISO серий 9000 и 14000, а также ISM Code, и реализует принцип "процессного подхода". Функциональность TRIM-QMS базируется на  цикле PDCA (планирование - исполнение - проверка - действие) для оценки результативности процессов и их улучшения на основе измерения.

Международные стандарты требуют создания документированных систем менеджмента, определяет состав необходимых документов и методы управления документами. Выполнение этих требований поддерживается в TRIM-QMS, в частности,  средствами модуля "TRIM-Документооборот".

Подробнее
"СпецТек", НПП Санкт-Петербург
+7(812)329-45-60



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события