реклама

АО "ВНИИР Гидроэлектроавтоматика" завершило создание ПТК для Корпоративного университета гидроэнергетики ПАО "РусГидро"

0 24 1 мин
Предприятие группы компаний "АБС Электро" - АО "ВНИИР Гидроэлектроавтоматика" завершило создание корпоративного учебного центра ПАО "РусГидро", в котором будет осуществляться комплексная подготовка персонала гидроэлектростанций.
Как сообщает пресс-служба "ВНИИР-Прогресс", в ходе реализации проекта АО "ВНИИР Гидроэлектроавтоматика" осуществило поставку полного комплекса оборудования РЗА и АСУ ТП, произведенного ОАО "ВНИИР", также входящего в состав холдинга, и выполнило строительно-монтажные и пусконаладочные работы на объекте, успешно реализовав все поставленные задачи по:
 
• Подготовке учебного класса, предназначенного для изучения особенностей устройств релейной защиты и автоматики, выполненными на микропроцессорной элементной базе, изучения микропроцессорных терминалов защит;
• Созданию учебной лаборатории, предназначенной для обучения работе с микропроцессорными устройствами РЗА различных производителей, электромеханическими устройствами РЗА генераторного, линейного, подстанционного оборудования и учебной АСУ ТП.
 
В настоящее время учебный центр принят в промышленную эксплуатацию, а АО "ВНИИР Гидроэлектроавтоматика" получило положительный отзыв ПАО "РусГидро" по результатам выполненной работы.
 
Корпоративный университет гидроэнергетики (КорУнГ) - это исследовательский, информационный, образовательный, методический и консультационный центр ПАО "РусГидро". КорУнГ ориентируется на программы, формирующие (поддерживающие) ключевые компетенции работников ПАО "РусГидро", и на инструментарий, требуемый в их деятельности (реализуемой или проектируемой).
 
"ВНИИР-Прогресс", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 327-51-94



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости