реклама

"Актуальные вопросы морской отрасли 2022" от Дальневосточного института коммуникаций

0 37 1 мин
Дальневосточный институт коммуникаций при поддержке Администрации Приморского края и при участии Владивостокского морского собрания в рамках серии мероприятий, посвященных актуальному состоянию законодательства в транспортных отраслях 17-18 мая 2022 года, проводит во Владивостоке ежегодный обучающий семинар.
Основные направления семинара: 
 
  • Актуальные изменения в национальной нормативной базе в области транспортной безопасности. Аттестация сил обеспечения транспортной безопасности.
  • Практика применения требований международных конвенций в области безопасности и охраны морских судов.
  • Анализ аварийности морских судов.
  • Требования Международного Кодекса по управлению безопасностью (МКУБ) в сфере кадрового делопроизводства судоходных компаний.
  • Кибербезопасность морских судов.
  • Система подготовки и дипломирования моряков.

Посетить семинар смогут представители Администраций морских портов, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, правоохранительных органов, ФБУ "Служба морской безопасности", ФАУ "Российский морской регистр судоходства", ФГУП "Росморпорт", ФГУП "УВО Минтранса России", представители системы здравоохранения, транспортных и судоходных компаний, кадровых агентств, учебных заведений, проектных и специализированных организаций, аккредитованных компетентными органами в области обеспечения транспортной безопасности на проведение оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств.

Для участия в семинаре необходимо заполнить заявку и направить ее в оргкомитет семинара по адресу dvik.odpo@gmail.com или выполнить электронную регистрацию на dvik.info.

Стоимость участия в работе семинара составляет 18 850 рублей. НДС не облагается. При поступлении нескольких заявок от одной организации, для второго и последующих участников предусмотрена скидка 20%. По окончании семинара участники получат свидетельства установленного образца.
"Дальневосточный институт коммуникаций", ЧОУВО Владивосток
+7(423)261-16-33, +7(914)719-51-48
"Российский морской регистр судоходства", ФАУ Санкт-Петербург
+7 (812) 380-20-72
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59
"УВО Минтранса России", ФГУП Владивосток
"Служба морской безопасности", ФБУ Москва
+7 (499) 642-83-19
Федеральная служба по надзору в сфере транспорта Москва
+ 7 (499) 231-50-09



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование