реклама

Администрации Ленского бассейна: в текущий судоремонт планируется подготовить к эксплуатации 240 судов

0 186 1 мин
В Ленском бассеи?не внутренних водных путеи? особенностью проведения судоремонта являются обязательные выморозочные работы судов в зимнии? период. В текущии? судоремонт планируется подготовить к эксплуатации в навигацию 2021 году 240 судов.
В инстаграм-аккаунте Администрации Ленского бассейна отметили, что предстоит провести значительныи? ремонт корпусов на 27 судах. В связи с выработкои? моторесурсов главных и вспомогательных двигателеи? планируется заменить главные двигатели на девяти судах и на семи - дизель-генераторные установки. Проведение ремонта винто-рулевого комплекса запланировано на 45 судах. Большая часть ремонта ВРК проводится после проведения ледокольно-выморозочных работ. Для свободного доступа к подводным элементам судна даннои? работои? предусмотрено выпиливание льда бензопилами и дальнеи?шеи? выемкои? его руками. Общии? запланированныи? объем ледокольно-выморозочных работ в текущии? период составляет 8329м3.
 
Фото: Администрация Ленского бассейна
Фото: Администрация Ленского бассейна

Для возможности проведения освидетельствования коллективных спасательных средств учреждением проводится соответствующая работа. От АО "УЗЭМИК" получено признание на освидетельствование спасательных плотов их производства. В феврале текущего года планируется получить признание на освидетельствование спасательных плотов от производителя ООО НПП "ДАНА" и получить признание от РРР. 
 
Фото: Администрация Ленского бассейна
Фото: Администрация Ленского бассейна
"Dana", НПП ООО
Уфа
+7 (347) 246-42-58, +7 (917) 441-18-53
"Искож", АО Нефтекамск
+7 (347) 832-00-50
"Уфимский Завод эластомерных материалов, изделий и конструкций", АО Уфа
+7(347)223-14-89, +7(347)282-05-12, +7(347)223-15-22, +7(347)223-96-53
"Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей", ФБУ Якутск
+7 (41141) 4-21-09



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости