реклама

22 марта состоится семинар "Оптимизация процессов проектирования и производства судов и морских конструкций", организованный компанией CADMATIC

0 659 1 мин
Семинар будет посвящён открытию лаборатории проектирования судов и предприятий на базе ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова".

Приглашаем Вас и ваших специалистов принять участие в техническом семинаре CADMATIC Marine Design. Данный семинар организован при поддержке ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова", на базе которого функционирует центр подготовки технических специалистов по применению 3D CAD/CAE/CAM технологий CADMATIC в проектировании и строительстве судов.
В рамках семинара Вы сможете узнать, каким дисциплинам могут научиться ваши специалисты, пройдя подготовку в тренинговом центре университета ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова". Так же во время семинара будут продемонстрированы все технические возможности и преимущества системы CADMATIC по следующим дисциплинам:
 
- создание классификационных чертежей с учётом высокого уровня топологии;
- проектирование и детальное насыщение корпусных конструкций судна, выпуск РКД;
- проектирование труб, кабельных трасс, электрики, вентиляционных каналов, лестниц и других дельных вещей, выпуск РКД;
- работа над проектом с контрагентами рассредоточенными по различным локациям;
- создание электронного паспорта судна, управление проектными данными c помощью технологии eShare;
- визуализация модели и управление проектом с помощью модуля eBrowser.
 
После семинара будет предоставлена площадка для вопросов, дискуссий и поиска контактов на базе тренингового центра CADMATIC в неформальной обстановке.
 
Технический семинар CADMATIC Marine Design состоится 22 марта 2017 года по адресу: Санкт-Петербург, ул. Двинская 5/7, Лаборатория проектирования судов и предприятий. 
 
Вы можете зарегистрироваться написав заявку на электронную почту jekaterina.ionova@cadmatic.com указав имя компании, количество участников, их имён и функций.  



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство