реклама

Юбилей легендарной "Корабелки"

2 1513 1 мин
Во вторник, 28 апреля Санкт-Петербургский государственный морской технический университет отмечает свое 85-летие.
Празднование состоится в главном здании университета (Лоцманская д.3). Начало мероприятия в 11.30. в актовом зале СПбГМТУ. Сбор и регистрация гостей с 10.00.

Поздравить "Корабелку" придут представители профильных ведомств, администрации Санкт-Петербурга, руководители крупнейших вузов и судостроительных предприятий города и области, а также ветераны, выпускники Ленинградского кораблестроительного института, передает пресс-служба СПбГМТУ.
"СПбГМТУ"
В день юбилея университет представит выставку уникальных фотодокументов по истории вуза, а также экспозицию ряда научных разработок. Перед торжественной частью мероприятия в 11.00 состоится премьера историко-документального фильма о деятельности СПбГМТУ.

В программе празднования выступление оркестра духовых инструментов, церемония торжественного выноса флагов, поздравление со стороны VIP гостей, награждение ветеранов и заслуженных сотрудников вуза и праздничное шоу, подготовленное силами студенческих творческих коллективов "Корабелки".



Комментарии   2.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 24.04.2015, 17:14Так я не понял, эта фотография Приглашения - чтобы у нас слюна закапала или это и есть ПРИГЛАШЕНИЕ? :)))
Но, по-любому, всех корабелов-соратников-однокашников поздравляю с нечуждым нам юбилеем!!!
-0+
#Головешкин Владислав Борисович, 25.04.2015, 01:27Юрий Сергеевич. Юбилей Корабелки знаковое событие. Значит начали менять курс на созидание. Значит инженеры, физики, учёные снова будут востребованы. Значит скоро будем строить и создавать у себя, для себя и на экспорт, как в 60десятых.
Юбилеи нужны-это история. Это вехи по которым сверяют курс. Планирую быть и организовал сокурсников на совмещение  с 45летием выпуска.
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события