реклама

РЦПКБ "Стапель" запустило новый сайт

0 175 1 мин
Компания запустила новый усовершенствованный сайт www.stapel.ru в новом дизайне. РЦПКБ "Стапель" постаралось создать сайт, на котором каждый посетитель сможет получить максимум информации об интересующих услугах, увидеть примеры конкретных работ, а также максимально быстро отправить заявку на получение услуги или на расчет стоимости, задать интересующий вопрос.
На новый сайт добавлены:
  • раздел с выполненными работами по проектам дноуглубления, проектам в области безопасности судоходства, проектированию гидротехнических сооружений;
  • фильтр в разделах "Проектирование флота" и "Торсиографирование и виброакустика", с помощью которого посетитель сможет увидеть какие работы были выполнены по конкретным проектам судов;
  • анкету удовлетворенности услугами, заполнив которую Вы сможете оценить работу проектно-конструкторского бюро и оставить свои пожелания.

Эти и другие нововведения ждут Вас на новом сайте www.stapel.ru

Работа с сайтом идет постоянно. Постепенно он будет совершенствоваться и наполняться информацией о выполненных работах, новостями о работе организации и прочими материалами.

Добро пожаловать на новый сайт РЦПКБ "Стапель"!

Пресс-служба ОАО "РЦПКБ "Стапель".



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости