реклама

Передвижная вакуумная насосная установка ПВНУ 18/15 "Вихрь" от группы промышленных компаний "ЭМИС-Корвет"

0 1574 1 мин
ООО «Торговый дом «Корвет» - одно из крупнейших предприятий по поставке насосного оборудования для нефтедобывающей, нефтехимической, судостроительной промышленностей и других ведущих отраслей народного хозяйства. "ЭМИС-Корвет" представляет Вашему вниманию передвижную вакуумную насосную установку ПВНУ 18/15 "Вихрь".
Установка содержит оседиагональный шнековый насос ОДН 120-100-65 с дизельным приводом, смонтированные на передвижной платформе, циркуляционно-накопленный бак, на дне которого установлена кольцевая перегородка, и эжекторный вакуум-насос. Активное сопло эжекторного насоса подключено к выходному патрубку оседиагонального насоса, а пассивное соединено гибким шлангом с заборным наконечником. Бак перегородкой разделен в нижней части на периферийную зону, содержащую специальный козырек, к которой подключен входной патрубок шнекового насоса, и центральную зону, содержащую на выходе выравнивающую решетку, внутрь которой направлен выход эжекторного насоса, закрепленного сверху бака. Установка снабжена транспортировочной емкостью, сообщенной с баком. Емкость и бак установлены на передвижных платформах. Изобретение позволяет создать надежную мобильную насосную установку для сбора разлитой жидкости, например нефти, с поверхности земли или водоема.

Назначение
Передвижная вакуумная насосная установка предназначена для использования в аварийных ситуациях для сбора розливов нефти, нефтепродуктов и других жидкостей с поверхности земли и ли водоема, а также перекачивания их в транспортировочные емкости (автоцистерны).
Установка может применяться в технологических регламентных работах по зачистке резервуаров от нефтешламов, а также резервуаров для хранения вязких жидкостей.
"Эмис", ЗАО Челябинск
+7(351)729-99-12



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события