реклама

ОСК участвует в разработке отраслевых профессиональных стандартов

0 419 1 мин
Объединенная судостроительная корпорация совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей в рамках деятельности Совета по профессиональным квалификациям в отрасли судостроения и морской техники разрабатывает проекты профессиональных стандартов.
Одним из основных этапов разработки профессиональных стандартов является общественное обсуждение. С этой целью 14 июля предприятия ОСК примут участие в круглом столе, который состоится в формате видеоконференции.

Его участники в Москве, Санкт-Петербурге, Северодвинске, Нижнем Новгороде, Астрахани и Владивостоке в онлайн режиме рассмотрят представленные проекты профессиональных стандартов по специальностям: "Котельщик судовой", "Сборщик пластмассовых судов", "Плотник", "Маркировщик", "Машинист компрессорных установок", а также "Модельщик по деревянным моделям".
 
К профессионально-общественному обсуждению приглашаются руководители, специалисты-эксперты в области судостроения и судоремонта, машиностроения, строительства, подготовки и переподготовки кадров и другие заинтересованные лица по теме разрабатываемых профессиональных стандартов.
 
Информация о разработке профессиональных стандартах будет размещена на сайте Российского союза промышленников и предпринимателей и Минтруда России.
 
Замечания и предложения по совершенствованию проектов профессиональных стандартов (см. по ссылке – https://yadi.sk/d/NOx4Y04RsswZv), а также заявки на участие в круглом столе принимает до 11 июля Светлана Николаевна Яковлева, тел. +7 (495) 617-33-00, доб. 1224, yakovleva@aoosk.ru.
 
 
Пресс-служба ОСК
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство