реклама

Одна из крупнейших круизных компаний России "Инфофлот" переводит все свои сделки с поставщиками на "Торговую площадку" ресурса "Корабел.ру"

0 1102 1 мин
Новый раздел "Торговая площадка" на сайте "Корабел.ру" становится реальным и востребованным инструментом для заключения сделок. Уже сейчас одна из крупнейших круизных компаний России "Инфофлот" приняла решение размещать заявки на судовое оборудование и услуги и искать новых поставщиков через "Торговую площадку" "Корабел.ру".
Раздел "Торговая площадка" был запущен в конце 2015 года на ресурсе "Корабел.ру" с целью облегчить взаимодействие друг с другом заказчикам и поставщикам в области судостроения, судоремонта и судоходства. За полтора месяца своего существования новая система успела набрать значительные обороты и доказать свою эффективность.

Ярким примером этого служит последняя новость: компания "Инфофлот" с февраля 2016 года переводит на "Торговую площадку" все свои заявки по судовому оборудованию и услугам. Отныне именно здесь будут публиковаться заявки на закрытие всех ее текущих потребностей. Тем компаниям-поставщикам, которые заинтересованы в сотрудничестве с "Инфофлотом", советуем активно использовать нашу систему, поскольку только через нее они смогут узнавать об актуальных запросах на ту или иную позицию. Ряд первоочередных заявок "Инфофлот" разместил на "Торговой площадке" уже сейчас. В будущем их количество будет только расти. На всякий случай подчеркнем еще раз основную суть этой новости - все текущие и планируемые впредь потребности в услугах и оборудовании компании "Инфофлот" и еще ряда судоходных компаний будут закрываться через инструменты "Торговой площадки" на портале "Корабел.ру".

СК "Инфофлот" - это одна из крупнейших в России судоходных компаний, занимающихся речными круизными перевозками. Ее репутация и экономическая грамотность на отечественном рынке находится на исключительно высоком уровне.
"РА Корабел.ру", ООО
Санкт-Петербург
+7 (921) 912-03-73, +7 (812) 458-44-52 (мн.)
"СК "Инфофлот", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 275-09-83



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости