реклама

На "Московском судостроительном и судоремонтном заводе" состоится спуск на воду судна "Светоч"

0 1161 1 мин
Сегодня в 11.00  на "Московском судостроительном и судоремонтном заводе" состоится торжественное мероприятие по спуску на воду судна "Светоч", заводской номер 503, являющегося одной из модификаций прогулочно-экскурсионного судна проекта 23020 "Пилигрим".

 
Судно "Светоч", заводской номер 503, является пассажирским судном нового поколения и предназначено для городских и пригородных перевозок. Предусмотрено полноценное общественное питание. Судно идеально приспособлено для организации водных прогулок, банкетов и торжественных мероприятий. Отличительные особенности: одноярусная надстройка с панорамным остеклением. На главной палубе судна расположен комфортабельный салон. В кормовой части судна расположено помещение для приготовления и подогрева пищи с большим запасом холодных закусок и напитков. Для обслуживания пассажиров на судне будет работать группа официантов. Для любителей времяпровождения на открытом воздухе на судне предусмотрена открытая верхняя палуба.
Торжественную часть мероприятия, как сообщается в релизе завода, откроют выступления представителей Заказчика, Генерального директора ОАО "МССЗ" Немчина В.В., Коммерческого директора ОАО "МССЗ" Новосельцева Б.Ф., Директора судостроительного комплекса ОАО "МССЗ" Евстигнеева В.В., представителей Российского Речного Регистра судоходства и ветеранов завода.

"Московский судостроительный и судоремонтный завод", ОАО Москва
+7(499)616-72-66



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события