реклама

На голландском сухогрузе пьяный капитан избил русского старшего механика

7 3449 1 мин
На борту голландского сухогруза в испанском порту Кадис ночью 17 ноября произошел возмутительный случай – пьяный голландский капитан сильно избил гражданина России, старшего механика этого судна. Капитану после выпитой им в одиночестве бутылки виски показалось, что дебалластировка была произведена некачественно, и он набросился на старшего механика. Старший механик убежал на стоявший рядом танкер, откуда вызвали полицию, чтобы утихомирить разбушевавшегося капитана.
Старшему механику стало плохо, однако в больницу его смогли отправить только днем 18 ноября. Очевидец  истории сообщил только название крюинговой компании – Amasus, передает Maritime Bulletin. Только одно судно этой компании стоит в Кадисе, это сухогруз Rhodanus, дедвейт 2953 тонны, постройки 1998, флаг Голландия, менеджер голландская компания Amasus Shipping B.V. Про капитана и до этой истории очень нехорошо отзывались, называли расистом.



Комментарии   7.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#, 19.11.2010, 17:53А в ответку  почему не заехал? Когда это русские бегали от голландцев???!!! Срочно вернись на судно и порви его пополам!!! За тобой вся Россия, не подведи!
-0+
#Бородавченко Александр, 21.11.2010, 10:08Нет слов. Сколько работаю с голландерами и вижу,что они боятся, что им от русского меха прилетит. Тут,видимо,два фактора: или дед решил слить голандера(что бесполезно ) или зассал ответить(что грустно)-филин,к примеру, ему бы не ответил,но на нож посадил-бы :-)
-0+
#Костыгов Роман Николаевич, 09.03.2011, 16:34Охренеть!!! Дед- писюн!!! Надо было порвать голандоса!!!
-0+
#Княжиченко Олег, 18.03.2011, 20:57Дед поступил правильно! Голандос может хотел на него нарваться специально. И ответить в этой ситуации было бы глупо. Избитый капитан стал бы сразу жертвой, и дед бы остался ещё и виноват.
-0+
#Andrey, 08.04.2011, 08:04Голандца подставили, видимо очень качественно. В Европе давно уже ни-кто драться не умеет, в известном смысле этого слова.
-0+
#Петр, 08.04.2011, 20:38что значит подствили?иногда и так бывает
-0+
#Зелинский Евгений Александрович, 09.05.2011, 13:40А может дед не русский? а какой-нибудь чухонец? Странно что русские дают бить себя по роже, если дед
действительно русский, то опозорил всю нацию, много лет проработал под флагами, а в обиду себя никогда не давал...
Свежие новости
18 мая - юбилей управляющего директора АО "Ростерминалуголь" Артура Седова!
11:00 / события