реклама

"Морской порт Санкт-Петербург" пополнил парк портовой техники

0 517 1 мин
В рамках программы модернизации производственной техники на причалы ОАО "Морской порт Санкт-Петербург" (МП СПб, входит в UCL Holding) доставлены два перегружателя на рельсовом ходу MANTSINEN К-200(ES). Техника предназначена для обработки генеральных и навалочных грузов на Первом районе порта по схеме "причал-судно".
Максимальная грузоподъемность каждого перегружателя составляет 32,8 тонн, при полном вылете стрелы 34 метра – 11 тонн. Работа техники осуществляется за счет электрогидравлических приводов, которые обеспечивают высокий уровень экономичности и экологической безопасности.
 
Для обеспечения быстрой и безопасной работы MANTSINEN К-200(ES) оснащены системой видеонаблюдения, а также гидравлической кабиной управления на двухсекционном подъемнике, обеспечивающем ее перемещение во время перегрузки для лучшего обзора оператора.
 
Дополнительно компания приобрела четыре грейфера объемом 6 мкаждый.
 
Новая техника позволит порту повысить интенсивность обработки грузов. В производственную эксплуатацию перегружатели планируется ввести в первой декаде августа после прохождения таможенных процедур. В настоящее время компания проводит обучение персонала работе на новой технике.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Петербурге спущен на воду третий катамаран проекта "Котлин"
11:25 / судостроение