реклама

"Миссия моряков" сменит направление работы

4 3447 1 мин
Организация "Миссия моряков" объявила о стратегической реорганизации. Её деятельность будет переориентирована на социально-бытовое обеспечение членов экипажей морских судов.
Первые изменения произойдут в апреле 2014 года и начнутся с миссий в Африке, на Ближнем Востоке и в Восточной Азии, в дальнейшем реорганизация затронет "Миссии моряков" в Великобритании и почти всей Европе, сообщает официальный сайт профсоюзов моряков.

"В итоге мы получим ряд преимуществ, – сказал генеральный секретарь "Миссии моряков", преподобный Эндрю Райт. – Во-первых, более тесное сотрудничество с другими организациями, чья деятельность направлена на благосостояние моряков, во-вторых, возможность активного участия в процессе принятия решений на местном уровне".  

– За время 158-летней истории "Миссия моряков"  претерпела много изменений, – отметил глава Попечительского совета организации Роберт Вудс. – Мы абсолютно уверены, что новая стратегия приведет нас к успеху, и дело, которому мы так преданы, будет процветать и развиваться. 



Комментарии   4.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Донской Алексей Владимирович, 03.02.2014, 09:42Журналисты Корабела вообще читают текст новости прежде чем опубликовать? "Миссия в моряков" - это русский язык? Если какие-то бараны публикуют подобные фразы из компьютерного перевода, Корабелу, как профессионалам, ведь не обязательно это повторять? Или обязательно?
-0+
#Донской Алексей Владимирович, 03.02.2014, 09:56Доп. к предыдущему:
Сочтя текст странным, специально прочел оригинал новости на сайте Миссии. Его содержание полностью не соответствует ни тому, что транслировано у профсоюза, ни тому, что у Вас (впрочем Вы все равно не читая слизывали у профсоюзов). А если у кого-нибудь слова не приличные будут - тоже не думая и не читая сдерете?
-0+
#Акимова Ирина Андреевна, 03.02.2014, 09:57За правку спасибо, впредь будем внимательнее.
-0+
#Донской Алексей Владимирович, 03.02.2014, 09:59Но смысл новости все равно исправлять не будете? )))))
Свежие новости
"Восточная верфь" готовится к закладке нового краболова проекта 03141
09:08 / судостроение