В лидерах по подаче и реализации по-прежнему держится монтажно-сдаточный цех, чьи сотрудники с начала года подали 67 рацпредложений, 63 из которых были реализованы. Коллег «догоняет» стапельный цех — подано 57 ППУ, реализовано — 52.

На сегодняшний день отличные показатели и у инженерного управления предприятия. Конструкторы и технологи реализовали 51 предложение из 56 поданных.
У каждого сотрудника АСЗ ОСК есть возможность не только подать ППУ, но и самостоятельно быстро, качественно и безопасно реализовать его в заводской «Кайдзен — мастерской».
В целях повышения степени вовлеченности сотрудников в процесс постоянных улучшений производственных и офисных процессов предприятия на Амурском судостроительном заводе ОСК ежеквартально проходит конкурс на лучшее предложение по улучшению, сообщает АСЗ.
















