реклама

Каспийское морское пароходство завершило капремонт судна "Нефтегаз-58"

0 3065 1 мин
ЗАО "Каспийское морское пароходство" завершило капитальный ремонт буксирно-снабженческого судна "Нефтегаз-58". Ремонт судна осуществлялся на судоремонтном заводе "Биби-Эйбат".
После ремонта буксирно-снабженческое судно "Нефтегаз-58" с успехом прошло швартовные и ходовые испытания. Об этом сообщает пресс-служба пароходства.
 
"Нефтегаз-58" готов к эксплуатации и, как и другие суда снабжения Пароходства, будет принимать участие в обеспечении морских нефтегазовых проектов.
 
В собщении отмечается, что на судне выполнен значительный объем работ. "Нефтегаз-58" прошел докование, проведены необходимый осмотр и ремонт главных и вспомогательных механизмов, рулевого и подруливающего устройств, судовых систем. Отрегулировано судовое электрооборудование и автоматика, в служебных и жилых помещениях созданы все условия для работы и отдыха экипажа.
Портал "Корабел.ру" запустил новый раздел "Пульс отрасли", в котором отражена информация о ходе строительства и ремонта кораблей и судов российскими судостроительными и судоремонтными предприятиями. Ознакомиться с проектом можно по ссылке "Пульс отрасли".



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события