реклама

Итоги участия "Вебасто" в "Московском Бот-Шоу"

0 118 1 мин
Выставка "Московское Бот-шоу" ежегодно становится центром притяжения для представителей яхтенного бизнеса, профессионалов отрасли, а также многочисленных любителей катеров, яхт и водного спорта.
Фирма "Вебасто" - один из основных игроков мирового рынка отопительного и климатического оборудования для судов. Более того, это единственный производитель, поставляющий весь комплекс автономных отопителей и кондиционеров, а также сдвижных панелей остекления, собственного производства. "Вебасто Рус" также активно расширяет свои позиции на этом, динамично развивающемся в России, рынке. В частности, фирма последовательно участвует в выставках, посвященных этой тематике. 

На "Московском Бот-Шоу", которое прошло с 8 по 11 марта в выставочном центре "Крокус-Экспо", "Вебасто Рус" представила судовые исполнения своих жидкостных и воздушных автономных отопителей Air Top, Thermo Top и Thermo 90, а также автономные кондиционеры Blue Cool. Впервые в России был показан уникальный воздушный отопитель Dual Top Evo с водонагревателем. Ассортимент сдвижных панелей остекления был представлен еще одной российской премьерой - новым люком BlueSky со сдвижной стеклянной панелью.
"Bебасто Рус", ООО Москва
+7 (495) 777-02-47, +7(495)777-02-48



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Поздравляем с Днем рождения председателя совета директоров компании "Водоходъ" Виктора Олерского!
16:03 / события