реклама

9 августа на территории "Алексино порт Марина" спустили на воду частную моторную яхту "Sunseeker – 50"

0 588 1 мин
Яхта прибыла из Москвы на автотранспорте для проведения сервисных работ на территории судоремонтной верфи Алексино порт Марина с последующим переходом в порты Крыма.
Как отмечает пресс-служба новороссийского судоремонтной верфи, исключительно удобное расположение судоремонтного комплекса на Черном море позволяет администрации "Алексино порт Марина" организовать логистику прибывающих на автотранспорте судов с минимальными финансовыми и временными затратами, оперативно выполнять доковый подъем/спуск судов, следующих с различных городов России в порты Азово-Черноморского бассейна: Сочи, Крыма и другие.

Комплексный подход к решению поставленных судовладельцем задач, высококвалифицированные специалисты, современное оборудование и гибкая ценовая политика, проводимая администрацией верфи "Алексино порт Марина", позволяет совместно с судовладельцами находить наиболее приемлемые для них решения в части оплаты подъема/спуска, перемещения, стоянки судов, а также их ремонта.

Основные характеристики яхты "Sunseeker – 50":
  • длина - 15,43 м.;
  • ширина - 4,44 м.;
  • осадка - 1,2 м.
     
Портал "Корабел.ру" запустил новый раздел "Пульс отрасли", в котором отражена информация о ходе строительства и ремонта кораблей и судов российскими судостроительными и судоремонтными предприятиями. Ознакомиться с проектом можно по ссылке "Пульс отрасли".
"Судоверфь "Алексино", ООО Новороссийск
+7 (861) 7607-436, +7 (918) 699-73-13, +7 (928) 22-111-88



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование