реклама

"Звёздочка" - лауреат X международного военно-морского салона

0 227 1 мин
Участие Центра судоремонта "Звездочка" в X Международном военно-морском салоне, прошедшем в Санкт-Петербурге, отмечено дипломом лауреата за лучшую выставочную экспозицию.

Деловая программа участия "Звёздочки" в МВМС’21 была чрезвычайно насыщена. Делегация предприятия провела большое количество встреч и переговоров по различному кругу тематик. Так в части изготовления современных судовых движительных комплексов руководители Центра пропульсивных систем "Звёздочки" обсудили с представителями Минпроторга РФ вопросы применения движительно-рулевых колонок "Звёздочки" на отечественных кораблях и судах.
 

В ходе деловых встреч с представителями российских верфей обсуждены вопросы эксплуатации уже поставленных "Звёздочкой" движительных комплексов. Подтверждены договорённости с поставщиками литья для изготовления "Звёздочкой" гребных винтов атомных подводных лодок 4-го поколения, строящихся на верфи АО "ПО "Севмаш".

Ряд встреч, проведённых руководителями "Звёздочки" и филиалов Центра судоремонта с представителями Главного командования ВМФ, были посвящены вопросам исполнения контрактов государственного оборонного заказа – ходу работ по ремонту тавкр "Адмирал Кузнецов", бпк "Адмирал Чабаненко", атомных подводных лодок, выполнению работ по сервисному обслуживанию кораблей и судов ВМФ и иных.

На общей площадке Объединённой судостроительной корпорации  "Звёздочка" представила на МВМС  свою экспозицию, вызвавшую интерес посетителей и других участников выставки. Эта экспозиция была отмечена дипломом лауреата X МВМС.

"ЦС "Звёздочка" Центр пропульсивных систем", АО Северодвинск
+7 (8184) 59-69-23, 56-97-37
"Центр судоремонта "Звездочка", АО Северодвинск
+7 (818) 459-66-29



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"ВНИИР-Прогресс" поставил электрооборудование для строящихся судов проекта 04710 "Соммерс"
21:11 , 25 Апреля 2024 / судостроение