реклама

Жилищно-коммунальным хозяйством Республики Саха в первый тур навигации будут организованы перевозки угля

0 47 1 мин
В предстоящую навигацию предприятием запланировано перевезти водным транспортом в районы республики 289,5 тыс. тонн угля.
ГУП "ЖКХ РС (Я)" в период действия автозимников 2021-2022 гг. доставило в собственные производственные филиалы все запланированные объемы топливно-энергетических ресурсов, сообщает пресс-служба ГУП "ЖКХ РС (Я)".

До пунктов назначения перевезено 605 тыс. тонн топлива: 549,7 тыс. тонн угля, 24,3 тыс. тонн газоконденсатного и 31 тыс. тонн нефтяного топлива. Так, до открытия очередного зимнего сообщения труднодоступные и отдаленные участки предприятия необходимыми объемами топливных ресурсов обеспечены.
В первый тур навигации будут организованы перевозки угля по рекам Амга и Вилюй / Фото: ГУП "ЖКХ РС (Я)"
В предстоящий навигационный период предприятием запланировано перевезти водным транспортом в районы республики, без учета повторных перевозок, 289,5 тыс. тонн угля и 67,3 тыс. тонн жидкого топлива.

В первый тур навигации оперативно будут организованы перевозки угля по рекам Амга и Вилюй из поселков Сангар и Джебарики-Хая для нужд Амгинского, Верхневилюйского и Нюрбинского филиалов ГУП "ЖКХ РС (Я)" в объеме 79,3 тыс. тонн.

Уважаемые читатели "Корабел.ру"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене и Телеграм. Там все самое интересное. Если вам есть, чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту info@korabel.ru.

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На МФАСС "Керченский пролив" проекта MPSV06 началась пусконаладка импортозамещенного оборудования
09:05 / судостроение