реклама

"ВНИИХОЛОДМАШ" на выставке PCVEXSPO "Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели"

0 152 1 мин
С 25 по 27 октября в Крокус-Экспо состоялась выставка PCVEXSPO "Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели". В рамках выставки Ассоциацией компрессорщиков и пневматиков РФ (АСКОМП), одним из учредителей которой является наша организация, проведена конференция "Компрессорная техника и пневматика: разработка, изготовление и эксплуатация".

На конференции под председательством д.т.н., проф. И.Я Сухомлинова заслушано 10 докладов, в том числе доклад директора по инжинирингу Д.А. Можаева "Производственная и испытательная база АО "ВНИИХОЛОДМАШ". 
После конференции состоялось заседание Совета АСКОМП, на котором Председателем АСКОМП был избран заведующий кафедрой "Холодильная техника и технологии" факультета "Энергомашиностроение и технологическое оборудование" Казанского национального исследовательского технологического университета (КНИТУ) проф. д.т.н., чл-корр. АН Татарстана Ибрагим Габдулхакович Хисамеев. 

Информация предоставлена председателем НТС, начальником отдела исследований и разработок Игорем Яковлевичем Сухомлиновым. 
"ВНИИХОЛОДМАШ", АО Москва
+7(495)663-16-50



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование