реклама

"Вильхельмсен Шипс Сервис", Холдинг помогает пострадавшим в тайфуне на Филиппинах.

0 236 1 мин
Тонн гуманитарного груза были загружены на 12 ноября 2013 на учебном судне MV Капитан Феликс Ока оценка Tacloban City, одним из городов, наиболее пострадавших от тайфуна Хайянь на 8 ноября 2013

Учебный корабль, М.В. Капитан Феликс Ока зафрахтован норвежской ассоциации судовладельцев (NSA) через норвежский учебный центр (НТЦ) на Филиппинах на поставку пайков.

Во время тайфуна операции по оказанию помощи, было отмечено в первый раз, что все три Wilhelmsen Maritime Services (WMS) компании на Филиппинах, а именно услуги Wilhelmsen Корабль, Wilhelmsen Smithbell Мэннинг, Inc и Wilhelmsen Smithbell Доставка Инк участвуют в совместном облегчении усилия, посылая аварийный запас в пострадавшие районы с учебным кораблем, М.В. Капитан Феликс Ока.
Кроме того, Wilhelmsen Smithbell Мэннинг Инк в тесном сотрудничестве с NTC установят временный "Теле-контакт» станции на судах прибытии в Tacloban где семьи наших моряков можно использовать для вызова их супруги / родителей или связаться с нашим офисом в Маниле дайте нам знать свое состояние и, если помощь нужна в эти трудные моменты.

 


 


"Вильхельмсен Марин Продактс", ООО Санкт-Петербург
+7(812)703-02-52



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Головное судно проекта А45-90.2 "Андрей Дубенский" планируют спустить на воду в начале лета
13:21 / судостроение