реклама

В Морском университете имени адмирала Невельского состоялось посвящение в курсанты

0 632 1 мин
22 сентября Руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта А. Давыденко принял участие в церемонии освящения места строительства часовни святителя Николая Чудотворца, которая будет заложена этой осенью на территории Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского. Церемонию освящения провел Владыка Вениамин, митрополит Владивостокский и Приморский, сообщает пресс-служба Федерального агентства морского и речного транспорта.
В этот же день А. Давыденко принял участие в церемонии посвящения в курсанты в Морском государственном университете имени адмирала Г.И. Невельского. В соответствии с традицией первокурсники надели гюйсы и исполнили гимн своего учебного заведения. Руководитель Росморречфлота обратился к ним с напутственным словом, в котором еще раз подчеркнул, что морской флот силен дисциплиной, единоначалием и традициями. И если соблюдаются все эти принципы, то всегда достигают успеха капитан, экипаж и корабль.

На плацу Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского состоялось дефиле духового оркестра Университета под руководством Анатолия Якименко, курсанты прошли торжественным маршем. Руководитель Росморречфлота, его заместитель С. Горелик и ректор Университета С. Огай вручили первокурсникам студенческие билеты и зачетные книжки.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Амурские судостроители наводят порядок накануне Первомая
18:51 / пресс-релизы