реклама

В филиалах ФБУ "Администрация Волжского бассейна" стартовал межнавигационный ремонт технического флота

0 225 1 мин
Согласно приказу по ФБУ в межнавигационный период и навигацию 2021 года запланировано провести ремонт 183 судов из 240, входящих в состав технического флота Учреждения.
В том числе: земснаряды – 13 ед. (из них 2 ед. средний ремонт); самоходный флот – 123 ед. (из них 24 ед. средний ремонт); прочий несамоходный флот – 47 ед. (из них 11 ед. средний ремонт).

Для проведения ремонта корпусов судов движительно-рулевых комплексов и донно-забортной арматуры в зимний период на слип поднято 16 ед. флота. Работы по текущему и среднему ремонту судов выполняются как собственными силами, так и силами подрядных организаций.
Для проведения судоремонтных работ и ввода флота в эксплуатацию приобретается необходимое оборудование, сменно-запасные части, материалы, и инвентарь, - сообщает Росморречфлот

В настоящее время совместно с филиалами разрабатывается график ввода судов в эксплуатацию в 2021 году, согласно которого производится вооружение флота и его своевременная сдача контролирующим организациям.

Разрабатывается план слипования судов в навигацию 2021 года, с целью проведения ремонтов и очередных освидетельствований флота Российским Речным Регистром.

К началу навигации по каждому филиалу подготавливаются графики проведения профилактических ремонтов механизмов и оборудования в навигацию 2021 года.

Технический флот в филиалах на начало навигации обеспечен необходимым объёмом ГСМ.
Разработан план закупки нефтепродуктов для работы флота в навигацию 2021 года.
"Росморречфлот"

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Российский корабль впервые в новейшей истории прибыл в Эритрею
17:45 / вмф