реклама

Туристический маршрут вдоль уральской реки Чусовой предполагает создание 22 причалов

2 209 1 мин
Такие планы озвучил накануне гендиректор управляющей компании туристско-рекреационными кластерами Свердловской области Леонид Гункевич.

Река Чусовая является одним из трех проектов кластеров, которые развивает сейчас управляющая компания. В рамках развития проекта территории из запланированных 22 точек от 7 до 9 объектов будут гранд-причалами (территории с местами размещения), сообщает "Бизнес журнал Урал".  

 

Заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин отметил, что строительство объектов планируется за счет инвесторов. 




Комментарии   2.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Резниченко Алексей Александрович, 25.01.2023, 01:45Причалы в названии и тексте новости - это не действующие речные Причалы.
Во времена Железных караванов на Чусовой
-0+
#Резниченко Алексей Александрович, 25.01.2023, 01:59Чусовая, как и Вишера и несколько других притоков Камы, безусловно интересна для речных круизов. Но для этого нужны небольшие круизный судна типа проекта 331.
Российский круизный бизнес не проявляет интереса к круизам по рекам, по которым не могут ходить судна проекта 305. В России отсутствует сегмент круизов по небольшим рекам, который развит во многих странах.
Свежие новости
"Океанос" представит свои разработки на семинаре "Газпрома"
14:55 / события