реклама

"ССТэнергомонтаж" представит системы промышленного обогрева на НЕФТЕГАЗ-2024

0 8 1 мин
Компания "ССТэнергомонтаж", являющаяся лидером в области промышленных систем электрообогрева, объявила о своём участии в 23-й международной выставке "НЕФТЕГАЗ", которая пройдёт с 15 по 18 апреля 2024 года в Москве, в выставочном центре "Экспоцентр".

На этом мероприятии "ССТэнергомонтаж" продемонстрирует свои новейшие разработки и комплексные решения для нефтегазовой промышленности, включая те, что предназначены для наземных и шельфовых объектов нефтегазового сектора. 

 

Этот участник выставки входит в Группу компаний "ССТ" и является одной из ведущих мировых инжиниринговых компаний в области электрообогрева. В рамках выставки он представит широкий спектр решений, включающий системы на основе саморегулирующихся и резистивных нагревательных кабелей, кабелей с минеральной изоляцией, скин-системы, а также высоковольтные системы для сверхдлинных трубопроводов. Компания разрабатывает и производит технические решения для любых задач и любых климатических условий, осуществляет проектирование, монтаж и шефмонтаж, пусконаладочные работы и сервисное обслуживание. 

"ССТэнергомонтаж" представит системы промышленного обогрева на НЕФТЕГАЗ-2024 / Фото:
"ССТэнергомонтаж" представит системы промышленного обогрева на НЕФТЕГАЗ-2024 / Фото: "ССТэнергомонтаж", ООО

За свою историю компания накопила обширный опыт работы с ведущими игроками нефтегазовой отрасли как в России, так и за её пределами. За более чем 30 лет она реализовала свыше 35 000 проектов по всему миру и прошла свыше 40 аттестаций у крупнейших EPC-операторов. Её решениями оборудованы морские платформы "Жданов-А" в Туркменистане, а также платформы имени Филановского, Корчагина, Грайфера и многие другие объекты. 

 

Посетите стенд "ССТэнергомонтаж" № 82А25 в павильоне 8, зале 2, ЦВК "Экспоцентр", чтобы обсудить возможности сотрудничества и ознакомиться с последними новинками в области промышленного электрообогрева. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте sst-em.ru.

"ССТэнергомонтаж", ООО
Мытищи
+7(495)627-72-55



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости