реклама

Сегодня отмечает день рождения генеральный директор "Канонерского судоремонтного завода"!

0 221 1 мин
Весь коллектив Корабел.ру от всего сердца поздравляет Николая Михайловича Вихрова с днем рождения и искренне желает процветания предприятию, постоянного пополняющегося портфеля заказов, неиссякаемого запаса здоровья и оптимизма! Пусть каждый день вам сопутствуют удача и успех!
"Канонерский судоремонтный завод", основан в 1883 году. Предприятие выросло из мастерских по ремонту землечерпательного флота в крупное предприятие, своей отрасли, во многом благодаря выгодному географическому положению. 
 
ЗАО "Канонерский судоремонтный завод" расположен на Канонерском острове в городе Санкт-Петербурге вдоль Морского канала порта Санкт-Петербург. 

ЗАО "КСЗ" регулярно ведет работы по ремонту всемирно известных судов, таких как: НЭС "Академик Федоров", НИС "Академик Александр Карпинский", НИС "Профессор Логачев", УПС "Седов" и многие другие суда.

Канонерский судоремонтный завод сумел выстоять в сложных экономических условиях и сохранить свою целостность и специфику производства, в настоящее время завод работает уверенно, привлекая новых клиентов и постоянно пополняя портфель заказов. 
 
Канонерский судоремонтный завод возглавляют руководители с учеными степенями, знающие производство и современные экономические отношения.
Ежегодно на заводе проводится ремонт около 90 судов: сухогрузы, контейнеровозы, танкеры, пассажирские суда, рефрижераторы, ледоколы, военные корабли, суда специального назначения и др., из которых около 20% - это суда иностранных фирм. 

В связи с замечательным событием, предлагаем окунуться в атмосферу прошлого и посмотреть прекрасный советский фильм "Ребята с Канонерского", который позволит прочувствовать дух всего Канонерского острова.

"Канонерский судоремонтный завод", ЗАО
Санкт-Петербург
+7 (812) 746-98-52, +7 (812) 746-98-33 - отдел кадров, +7 812 746 98 81 - коммерческий отдел



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости