реклама

Поздравляем с Днем рождения генерального директора КБ "Си Тех" Ежова Петра Владимировича!

0 364 2 мин
Корабел.ру с большой радостью поздравляет Петра Владимировича с Днем рождения! Нашего давнего партнера, а главное - хорошего друга редакции! Желаем реализации самых смелых идей и проектов, успехов во всех начинаниях, благополучия в семейной жизни! Надеемся, что отрасль будет только пополняться такими же редкими специалистами и профессионалами, любящими и знающими свое дело!
Генеральный директор "Си Тех" Петр Ежов/ Фото: Кирилл Воловик / Корабел.ру



Компания "Си Тех" ("Sea Tech") основана в Нижнем Новгороде  1-го июля 1998 (рег. № 987-P) как российско-норвежское предприятие. Целью создания компании являлось оказание услуг в области судостроения и разработки качественного программного обеспечения для решения различных судостроительных задач. 
 
С момента своего возникновения компания располагала: с норвежской стороны - большим опытом независимой консалтинговой компании "Steelcad Consultants А/С", зарекомендовавшей себя на рынке судостроения с 1993г., с российской - интеллектуальным багажом специалистов, работавших на рынке программного обеспечения для судостроения, начиная с 80-х. С 2004 года, компания "Си Тех" является чисто российским частным предприятием, сохранившим свои связи с партнерами в Европе.

 
В настоящее время компания "Си Тех" специализируется в предоставлении дизайнерских, инжиниринговых и консалтинговых услуг в судостроении.

Одним из направлений бизнеса по прежнему является развитие отечественной САПР для судостроения, включающей подсистемы "Sea Solution", "Sea Hydro", "Sea Solid", разрабатываемые в партнерстве с фирмой "ГеОС" (Н.Новгород). С целью расширения международной кооперации активно ведутся работы по внедрению системы "Cadmatic". 
 
Конструкторское бюро "Си Тех" разработало головные проекты и технологии для многих российских производителей моторных яхт и плавучих дач. В партнерстве с мастером Зигмунтом Хоренем (Польша) "Си Тех" участвует в создании парусно-моторных и коммерческих судов различного назначения. Кроме яхт, проектное подразделение "Си Тех" разрабатывает документацию и для других типов судов: самоходных и несамоходных, грузовых и пассажирских, водоизмещающих и с динамическими принципами поддержания. 
 
Одной из наиболее сильных сторон "Си Тех" является предоставление услуг по разработке рабоче-конструкторской (РКД) и плазово-технологической документации для строительства различных типов новых и переоборудования существующих судов с использованием технологий 3D моделирования. 
 
Одним из перспективных направлений развития фирмы является поставка судов "под ключ". 
 
Штаб-квартира компании находится в городе Нижний Новгород (в прошлом - город Горький), известном как "Столица Большой Волги". Нижний Новгород - место рождения уникальных подводных лодок, экранопланов, судов на подводных крыльях и воздушной подушке, сухогрузных и нефтеналивных судов, пассажирских теплоходов. Значительная часть нашего персонала имеет определенный опыт в создании многих из этих судов
 
"Си Тех" поддерживает плотные контакты с коллегами из Норвегии, Польши, Турции, Румынии, Хорватии, Украины, Болгарии и стран Балтии. Установленные отношения позволяют предлагать нашим заказчикам не только проекты и инжиниринговые услуги, основанные на опыте "Си Тех", но и на опыте всех наших партнеров.

"КБ "Ситех", ООО
Нижний Новгород
+7 (831) 273-19-19




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости