реклама

По внутренним водным путям Амура начали доставлять грузы

0 352 1 мин
По ВВП Амурского бассейна в навигацию 2019 года началась доставка грузов для строительства Амурского газоперерабатывающего завода расположенного в районе г. Свободный Амурской области.
Первый состав с оборудованием т/х "Владимир Сушков", баржа "Хума" ООО "Флагман ДВ" вышел от г. Хэйхэ 31 мая и 2 июня пришел на причал Амурского ГПЗ. Об этом сообщает Федеральное агентство морского и речного транспорта.

Из порта Николаевск-на-Амуре состав МБ-Нерей, МП-2807 АО "Амурское пароходство" 2 июня в 16:00 часов снялся с рейда на 9 км Нижнего Амура вверх против течения направлением на Хабаровск. Буксиры "Николаевск-на-Амуре", "Хабаровск", "Комсомольск" и "Де-Кастри" ООО "НЛК" 24 мая вышли из порта Хабаровск и 1 июня прибыли в морской порт Де-Кастри.

В текущую навигацию барже-буксирной концепцией АО "НИПИГАЗ" предусмотрена доставка 22 барже-буксирных составов от Николаевска-на-Амуре по Нижнему, Среднему Амуру и 2 состава от г. Хэйхэ по реке Зея до причала Амурского ГПЗ расположенного у правого берега на 212 км. Транспортировку крупнотоннажного груза будут осуществлять ООО "Флагман ДВ", АО "Амурское пароходство", ООО "Нижегородская логистическая компания".

С 4 июня земкараван "Амурский-202" Администрации Благовещенского РВВП приступил к дноуглубительным работам на лимитирующем перекате Нижнеандреевский (85 км) реки Зея для обеспечения глубин на судовом ходу в условиях маловодности. Землесос "Зея" с 5 июня будет отбуксирован на перекат Нижнечеремховский (25 км).
 
"Амурское пароходство", АО
Хабаровск
+9144198603
"Федеральное агентство морского и речного транспорта (Росморречфлот)", ФГУП Москва
+7(495)626-11-00
"Нижегородская логистическая компания", ЗАО Нижний Новгород
+7 (831) 202-12-89



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости