реклама

По многочисленным просьбам! Продлеваем конкурс "Мой завод!" от Kemppi

0 271 1 мин
Напомним, проект "Корабел.ру" и компания "Кемппи Россия" объявили о запуске масштабного конкурса "Мой завод!" для судостроительных и судоремонтных предприятий со всей России! По просьбам предприятий мы решили продлить сроки подачи работ.
Итоги конкурса будут подведены в рамках выставке "НЕВА-2021", которая пройдет в Петербурге в сентябре. Предварительный день объявления результатов и награждения победителей - 22 сентября на стенде "Корабел.ру". Мы по-прежнему принимаем работы на конкурс! 

Условия: Это конкурс для самых умелых и креативных сварщиков! Пришлите нам фото или видеоматериалы, где будут запечатлены кадры того, как вы работаете над творческим проектом, посвященном вашему предприятию. Свои работы необходимо будет опубликовать на странице компании или на своей личной (аккаунт должен быть открыт на время конкурса) и прислать к нам на почту kemppi.korabel@gmail.com

ВАЖНО!!! Не забудьте отметить каналы в Инстаграм  @korabel_ru @kemppirussia , @evgeniyadmitrieva и хештег #Кемппи_МойЗавод
 ???
???
Члены жюри:
 - генеральный директор компании "Кемппи Россия" Евгения Дмитриева
 - главный редактор журнала "Корабел.ру" Николай Ивакин
 - чемпион Wordskills в номинации "Сварочные технологии" 2019 года Владимир Бабошкин

Призы: 
Главный приз - аппарат для механизированной сварки X5 FastMig 400 (для предприятия)
1 cварочный аппарат Minarc 150 (для работника)
10 сварочных масок Kemppi
10 подарочных наборов из фирменной футболки "Корабел.ру" и кружки с логотипом Kemppi
 
Аппарат для механизированной сварки X5 FastMig 400 / Фото: kemppi
Сварочный аппарат Minarc / Фото: kemppi
Сварочные маски Kemppi / Фото: kemppi
 
Фирменные футболки "Корабел.ру" / Фото: Корабел.ру
 
  Желаем всем Удачи!!!!
"РА Корабел.ру", ООО
Санкт-Петербург
+7 (921) 912-03-73, +7 (812) 458-44-52 (мн.)
"Кемппи Россия", ООО Москва
+7 (495) 240-84-03



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости