реклама

По Амуру доставили оборудование для строительства местного ГПЗ

0 213 1 мин
По водным путям Амурского бассейна 27 сентября 2019 года завершена доставка крупнотоннажных грузов (КТГ) состоящих из крупногабаритного оборудования для строительства Амурского газоперерабатывающего завода.
Поставленная Росморречфлотом перед ФБУ "Администрация Амурводпуть" задача по содержанию судовых ходов на внутренних водных путях Амурского бассейна, поддержанию на них требуемых габаритов и обеспечению доставки КТГ для строительства Амурского ГПЗ выполнена. Об этом сообщает пресс-служба Федерального агентства морского и речного транспорта.

Последняя партия КТГ сверх предварительного план-графика транспортировки баржебуксирными составами (ББС) АО "Амурское пароходство" была доставлена до г. Благовещенска, а затем буксирами РТ?291, РТ?296 и "Капитан Пискунов" ЗАО "Торговый порт Благовещенск" баржи с КТГ по реке Зея были доставлены на причал Амурского ГПЗ.

Всего в навигацию 2019 года по внутренним водным путям Амурского бассейна на причал Амурского ГПЗ, расположенного на 212 км реки Зея, доставлено 25 баржебуксирных составов с КТГ общим весом 14 663 тонн. Большая часть грузов 14 ББС из морских портов Советская Гавань и Де-Кастри по Татарскому проливу, Нижнему и Среднему Амуру, а затем по реке Зея доставлена судами АО "Амурское пароходство" и ЗАО "Торговый порт Благовещенск". 
 
Перевозка грузов в Амурской области / "Росморречфлот"
 
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости