реклама

Плоты ПСН от единственного эксклюзивного дилера по РФ компании ООО "Болат"

0 475 1 мин
ООО "Болат" - единственный эксклюзивный поставщик речных, яхтенных и морских Плотов Спасательных Надувных (ПСН) сбрасываемого и спускаемого типа KHA, KHY, KHD на территории РФ, сообщает о наличии плотов с сертификатами РРР и РМРС в ассортименте на складах в гг. Уфа, Ростов-на-Дону, Новороссийск, Астрахань, Иркутск, Владивосток.
Все морские плоты (спускаемого и сбрасываемого типа) одобрены РМРС и имеют сертификат Российского Морского Регистра Судоходства

Все речные и яхтенные плоты одобрены РРР и имеют Сертификат Российского Речного Регистра

Плоты поставляются в стеклопластиковых контейнерах с комплектацией предметов снабжения и снаряжения в комплекте с гидростатом.

Спецпредложение: для всех обслуживающих сервисных станций работающих с плотами  УЗЭМИК и VIKING и др. 
- отсрочка платежей до 90 дней!!! Возможность открытия консигнационного склада!!!

Для всех в зависимости от объема при 100% предоплате действуют дополнительные скидки!

Для заинтересованных лиц из отделов закупок и снабжения действует индивидуальная  бонусная программа до 10%
Найдете плоты дешевле – всегда предложим лучшую цену и индивидуальные условия!


Опыт работы более 13 лет!

Всегда в наличии на складах в гг. Уфа,  Ростов-на-Дону, Владивосток, Астрахань, Иркутск, Новороссийск более 100 спасательных плотов (6,10,20,25 местные речные, яхтенные, морские спасательные плоты с сертификатами РМРС (A-PACK) и РРР (в т.ч. С-PACK)

Адрес склада в г.Уфа, ул. Сафроновский проезд, д. 6

Сообщаем о наличии у ООО "Болат" сертификата завода-изготовителя на право выдачи свидетельств станциям
обслуживания на переосвидетельствование и техническое обслуживание речных и морских плотов на территории РФ

Приглашаем к сотрудничеству и оказываем помощь в открытии станций переосвидетельствования и обслуживания плотов!!!

Срок получения сертификата 10-14 дней, дистанционно, без выезда на завод-изготовитель!

Более 30 станций обслуживания по всей России!

Также Вы можете приобрести плоты на наших складах в гг.Ростов-на-Дону, Мурманск, Иркутск, Астрахань, Новороссийск, Владивосток

Также предлагаем вашему вниманию гидростатические разобщающие устройства типа LR-1/EP-1 для спасательных плотов

Производство: фирма "Safetbag", Турция

Цена 2000,00 руб. с НДС за шт.

Сертификат РМРС. 

Срок службы: 3 года (для сравнения: срок службы гидростатов HAMMAR 2 года).

Гидростаты в наличии в г.Уфа в неограниченном объеме. Скидки от объема до 10%



Выбирайте высокое качество по ГАРАНТИРОВАННО минимальным ценам в России!

Внимание!!!
На рынке РФ участились случаи изготовления спасательных плотов "кустарным" методом. 
Только ООО "Болат"  имеет эксклюзивное право распространения спасательных плотов ПСН сбрасываемого типа КНА, KHY, KHD
с сертификатами  РРР и РМРС на территории РФ. 
Будьте бдительны!!!


Прайс-лист на октябрь 2014 года 
"Bolat", ООО Уфа
+7 (917) 761-50-51



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Нижегородские корабелы отмечают памятную дату
15:43 / пресс-релизы