реклама

Ответственный за бункеровку СПГ

0 647 1 мин
Американский институт "US Maritime Simulation Institute", специализирующийся на морских тренажерах и симуляторах, представил новый обучающий курс "Ответственный за бункеровку сжиженным природным газом" (LNG Bunkering Person in Charge).
Курс разрабатывался при активном участии экспертов в области горючих газов, в сотрудничестве с инспекторами по технике безопасности при работе с СПГ и инструкторами по действиям в случае аварийной ситуации. Он включает в себя обучение практическим навыкам борьбы с пожарами, вызванными воспламенением сжиженного природного газа, и судовые учения в случае аварий. Кроме того, имея большой опыт в использовании симуляторов в обучении, институт "Maritime Simulation Institute" внедрил в обучение тренажерную составляющую. Для реализации этой идеи компания "Wartsila" предоставила институту специальный тренажер бункеровки СПГ, сообщает пресс-служба РПСМ.

Содержание учебных материалов полностью отвечает требованиям проекта поправок Главы V Международной конвенции о подготовке и дипломировании моряков и несении вахты (STCW), одобренного Международной морской организацией (ИМО).

Добавим, что презентация курса, прошедшая в июле в Америке, имела успех среди экспертов в области СПГ, инспекторов Береговой охраны США, представителей "Национального экспертного центра СПГ" и Американского бюро судоходства.
"Wärtsilä Corporation", Ltd Хельсинки
+358(10)709-00-00
"Международная морская организация", Ltd Лондон
+7 44 (0) 20 7735 7611



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события