реклама

ОАО «Совфрахт» изучает инвестиционные возможности для участия в развитии Белорусского транспортного комплекса

0 560 1 мин
Делегация ОАО «Совфрахт» приняла участие в расширенном заседании постоянного комитета при Консультативном совете по иностранным инвестициям при Совете Министров Республики Беларусь, сообщает пресс-служба компании.




Консультативный совет по иностранным инвестициям создан в 2001 г. по инициативе Правительства при активной поддержке Министерства экономики, Министерства иностранных дел Республики Беларусь и компании «Эрнст энд Янг». Основной целью Совета, в заседаниях которого также принимают участие компании-инвесторы, является повышение эффективности работы по привлечению иностранных инвестиций в экономику республики.



В ходе прошедшего заседания были рассмотрены последние изменения в таможенном и налоговом законодательстве, в законодательстве о лицензировании, о валютном регулировании. «В целях развития сотрудничества между ОАО «Совфрахт» и Республикой Беларусь, договоренность о котором была ранее достигнута, крайне важно изучать опыт государства в области инвестиций и получать актуальную информацию. Подобные заседания предоставляют для этого прекрасную возможность для понимания ситуации и получения информации «из первых рук». Несомненно, потенциал развития транспортного комплекса Республики Беларусь недооценен, и мы надеемся еще не раз быть приглашенными на такие значимые встречи», - отметил Андрей Сарычев, директор по развитию ОАО «Совфрахт».


"Совфрахт", АО Москва
+7(495)258-27-41



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт