реклама

"Нефтефлот" стал участником нацпроекта "Производительность труда"

0 76 1 мин
От участия в проекте предприятие ожидает развития производственных мощностей для реализации имеющихся и перспективных судостроительных контрактов.

"Нефтефлот" стал участником национального проекта "Производительность труда", сообщается на странице предприятия "ВКонтакте".

 

"Поэтому на протяжении трех ближайших лет будем внедрять и применять в своей работе инструменты бережливого производства! Бережливое производство - это производственная философия, которая отвечает на вопрос "как делать больше и лучше, а тратить меньше?"", - отмечается в сообщении.

 

От участия в проекте предприятие ожидает развития производственных мощностей для реализации имеющихся и перспективных судостроительных контрактов, роста эффективности использования ресурсов предприятия, повышения качества управления и корпоративной культуры. 

На состоявшейся недавно встрече с командой регионального центра компетенций в сфере производительности труда сотрудники предприятия познакомились с инструментами и методиками бережливого производства, направленными на формирование культуры непрерывных улучшений на предприятии, наметили основные этапы реализации проекта.

 

Также состоялось знакомство с возможностями ИТ-платформы производительность.рф, на которой собраны уникальные знания, практики и методики, выработанные в проектах повышения производительности труда в каждом регионе России и мире.

 


Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news 
 

И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru 

"Нефтефлот", ЗАО
Самара
+7 (846) 276-33-50



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь