Сегодня, 18 июня, теплоход отправился из Архангельска в первый рейс летней навигации.
Как сообщает пресс-служба компании «Эко Шиппинг», 20 мая теплоход встал под погрузку на ТЛК «Соломбальский терминал» в порту Архангельск. За это время на борт было погружено более 9 тыс. т груза, включая строительные материалы, промышленное оборудование, технику, контейнерные грузы и социально значимые товары.

«Желаем экипажу успешного рейса, спокойного моря и благополучного прибытия в порт назначения!» — говорится в сообщении.

















