реклама

Морское агентирование судов в порту от компании "Вильхельмсен Шипс Сервис"

0 772 1 мин
Компания Wilhelmsen Ships Service является крупнейшим в мире поставщиком следующих услуг:
  • Морское агентирование судов в порту. Услуги основаны на многолетнем опыте и высоком уровне компетентности и стандартизации, адаптированы к местным требованиям в каждом отдельном порту.
  • Мировой лидер в сфере технического обслуживания и снабжения судов, включающего пожарное и аварийно-спасательное оборудование, оборудование для обслуживания холодильных установок, оборудование для сварочных работ (а также расходные материалы для электро- и газосварки), широкий спектр судовой химической продукции, средств водообработки и топливоподготовки и др. Цель работы заключается в повышении безопасной эксплуатации судов.
  • Услуги в сфере линейной логистики. Работаем как агент, предоставляющий коммерческие и экспедиторские услуги в портах от имени наших клиентов.

В процессе организации поставок в портах, как по всему миру, так и на территории России, наши российские клиенты взаимодействуют с выделенным менеджером и локальной службой поддержки клиентов, расположенными в России, что дает безусловное преимущество единой точки контактов по всем возникающим вопросам, применения гибкой системы скидок и бонусов, отсутствия временной разницы и языковых барьеров.
"Вильхельмсен Марин Продактс", ООО Санкт-Петербург
+7(812)703-02-52



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Нижегородские корабелы отмечают памятную дату
15:43 / пресс-релизы