реклама

Модернизированные суда вышли в навигацию в Татарстане

0 119 1 мин
"Морская Техника" модернизировала четыре скоростных пассажирских судна проектов 342Э "Метеор" и 352 "Восход"в Республике Татарстан. Продолжаются работы по переоборудованию остальных судов.
В  2015 году по заданию Правительства Республики  Татарстан в рамках программы "Возрождения межрегиональных пассажирских перевозок скоростным речным транспортом на средней и верхней Волге" начался новый совместный проект Министерства транспорта и дорожного  хозяйства Республики Татарстан, "Судоходной компании  "Татфлот" и компании "Морская Техника" по переоборудованию скоростных пассажирских судов  проекта 342Э "Метеор".  В 2015 году был переоборудован т/х "Владимир Нефедов", в 2016 году – т/х "Механик Каргин".

На судах были заменены главные двигатели на более современные и экономичные двигатели MAN, переоборудован салон, средства навигации и связи. В данном проекте компания "Морская Техника" выступила не только как разработчик программы и проекта, поставщик оборудования, но и как подрядчик по проведению монтажных работ силами специалистов сервисного отдела компании.
"Морская Техника", Группа компаний
Санкт-Петербург
+7 (812) 309-46-46



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости