реклама

Комплексные решения для крепления инженерных коммуникаций на промышленных и инфраструктурных объектах наземного и морского исполнения

0 264 1 мин
"АЙРОС-СИСТЕМ" является российской компанией – разработчиком и производителем решений для поддержки и крепления инженерных коммуникаций на опасных, особо опасных и технически сложных наземных и морских объектах. Сотрудниками предприятия создана широкая линейка продукции основываясь на российском и мировом опыте.

Команда предприятия обладает уникальными компетенциями и опытом размещения инженерной инфраструктуры в ограниченных пространствах, на объектах с повышенными климатическими, весовыми и специальными требованиями, в том числе по агрессивности среды и сейсмичности.

Комплексные решения ООО "Айрос-Систем" / Фото:
Комплексные решения ООО "Айрос-Систем" / Фото: "Айрос-Систем", ООО

Главное преимущество компании - сплочённая команда.

 

Мы за индивидуальный подход и всегда открыты к диалогу. Разрабатываем проект, соответствующий специфике каждой отдельной организации, составляем четкий план реализации и оптимизируем затраты.

 

Все мы разноплановые специалисты и настоящие профессионалы своего дела. Поэтому берёмся за сложные задачи и достигаем амбициозных целей.

Компанией разработан широкий ассортимент продукции, основываясь на отечественном и мировом опыте применения в проектах изделий и креплений: систем опорных конструкций, кабеленесущих систем, систем крепления трубопроводов, системы вентиляции и кондиционирования, других инженерных сетей и оборудования.

 

"Айрос-Систем" строит инженерное будущее на трех ключивых принципах: 

  •  
  1. Цифровизация как ядро новой эры эффективности в промышленной инженерии;
  2. Применение накопленного мирового и отечественного опыта в продуктах и проектных решениях;
  3. Высокие стандарты качества продукции и ответственности персонала на каждом этапе производства, конструкторских и проектных работ.
АЙРОС СИСТЕМ / Фото:
АЙРОС СИСТЕМ / Фото: "Айрос-Систем", ООО
"Айрос-Систем", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 701-00-31



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости