реклама

Компания Wilhelmsen Ships Service является крупнейшим в мире поставщиком

0 263 1 мин
Компания Wilhelmsen Ships Service является крупнейшим в мире поставщиком следующих услуг:
  • Мировой лидер в сфере технического обслуживания и снабжения судов, включающего пожарное и аварийно-спасательное оборудование, оборудование для обслуживания холодильных установок, оборудование для сварочных работ (а также расходные материалы для электро- и газосварки), широкий спектр судовой химической продукции, средств водообработки и топливоподготовки и др. Цель работы заключается в повышении безопасной эксплуатации судов. 
  • Морское агентирование судов в порту. Услуги основаны на многолетнем опыте и высоком уровне компетентности и стандартизации, адаптированы к местным требованиям в каждом отдельном порту.
  • Услуги в сфере линейной логистики. Работаем как агент, предоставляющий коммерческие и экспедиторские услуги в портах от имени наших клиентов.
В процессе организации поставок в портах, как по всему миру, так и на территории России, наши российские клиенты взаимодействуют с выделенным менеджером и локальной службой поддержки клиентов, расположенными в России, что дает безусловное преимущество единой точки контактов по всем возникающим вопросам, применения гибкой системы скидок и бонусов, отсутствия временной разницы и языковых барьеров.
В 2010 году был открыт собственный склад во Владивостоке (обеспечивающей поставки клиентам на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири), а в 2011 году – В Санкт-Петербурге (обеспечивающий поставки на Европейской части России). 
 
Продукция WSS находится в свободном обращении на территории Российской Федерации, разрешена к использованию и доступна для поставок российским клиентам, что позволит удовлетворить потребности по снабжению как судов в российских портах, так и иных адресатов на внутреннем рынке. С применением оптимальных логистических решений продукция компании будет доставлена на всей территории России наиболее эффективным способом. Также организуется поставка товаров компании на суда под иностранными флагами в российских портах. Номенклатура продукции, доступной для обращения на территории Российской Федерации, постоянно расширяется, регулярно дополняется новыми позициями не только по направлению судовой химии, но и другими продуктами, например, аварийно-спасительное оборудование,   сварочное оборудование и расходные материалы. Основной целью является стандартизация и высокое качество оказываемых услуг и поставляемой продукции как глобально, так и на внутреннем российском рынке. 
 
Безусловно, это расширяет географию нашего сотрудничества и укрепляет роль WSS как надежного глобального поставщика продукции и услуг, компетентного консультанта по вопросам применения нашей продукции, а также Вашего долгосрочного партнера. 
 
Wilhelmsen Ships Service – одна из старейших в мире компаний, оказывающих услуги по морскому агентированию. Основой нашей сети являются многочисленные филиалы Barwil - крупнейшей агентской компании, основанной в 1976 году и вошедшей в состав Wilhelmsen Ships Service в 2005 году. Мы работаем в более чем 2000 портов и ежегодно обрабатываем порядка 54000 судозаходов.  
 
Внедрение передовых средств коммуникации, глобальная сеть наших офисов, стандартизованное оформление документации, высокая надежность и качество обслуживания – это то, что делает нас все более привлекательными для клиентов.
"Вильхельмсен Марин Продактс", ООО Санкт-Петербург
+7(812)703-02-52



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство