реклама

Компания "ВНИИХОЛОДМАШ-ХОЛДИНГ" предлагает морскую турбокомпрессорную холодильную машину серии МТХМ-2000

0 307 1 мин
МТХМ-2000 предназначена для охлаждения холодоносителя (пресной воды) в системах кондиционирования воздуха надводных кораблей ВМФ. В качестве привода компрессора в холодильной машине используется паровая турбина ТП-1ФМ, получающая питание от корабельных источников пара.
Управление холодильной машиной осуществляется централизовано с пульта управления ПУХМ. Приборы давления (манометры, мановакуумметры) вынесены на манометровый щит, устанавливаемый на посту управления холодильной машиной вблизи от пульта управления.
ПАРАМЕТРЫ МАШИНЫ НА СПЕЦИФИКАЦИОННОМ РЕЖИМЕ РАБОТЫ:

температура хладоносителя на выходе из испарителя, °С . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .7
расход хладоносителя, м3/ч . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 500
температура охлаждающей воды на входе в конденсатор, °С. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 30
расход охлаждающей воды через конденсатор, м3/ч. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 630
холодопроизводительность, кВт ........................................................ 2400
мощность, потребляемая турбокомпрессором, кВт . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 600-650
частота вращения турбокомпрессора, об/мин . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .8500-9000
габариты по блоку машины (ДхВхШ), мм ...................................... 6290х3600х390
"ВНИИХОЛОДМАШ", АО Москва
+7(495)663-16-50



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На речном вокзале в Перми началась установка модульного причала
10:54 / порты