реклама

Компания "Теко" приняла участие во втором международном военно-техническом форуме "Армия-2016"

0 111 1 мин
1 cентября завершился II международный военно-технический форум "Армия-2016". Специалисты компании "Теко", участвовавшие в так называемой выставочной экспозиции со своей продукцией, возвратились в Челябинск с самыми позитивными впечатлениями.
Уровень боевой техники и вооружения, продемонстрированный на крупнейшей в России военной выставке этого года, вызывает уважение. Активность зрителей была невероятной: около полумиллиона человек прошло по площадкам форума за шесть дней.

Особое оживление возле выставочного стенда ЗАО НПК "Теко" наблюдалось со среды по пятницу. С вопросами о деятельности компании из Челябинска, её продукции, наработках и планах обращались и давние клиенты, и те, кто познакомился с "Теко" благодаря Форуму. Информационно-рекламные материалы компании и сувенирная продукция расходились на ура.

По результатам встреч можно уверенно заявить, что компания "Теко" в республиках СНГ и России известна как производитель широкого спектра уникальных датчиков массового и специального применения. Постоянные партнёры компании подтвердили намерение развивать сотрудничество и в дальнейшем. Можно также отметить, что II военно-технический форум, завершившийся в конгрессно-выставочном центре парка "Патриот", добавил несколько новых довольно перспективных клиентов.
 
"Теко", НПК АО Челябинск
+7(800)333-70-75



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 / судоремонт