реклама

Компания "Равенство" представляет АСКИРД

0 121 1 мин
АО "Равенство" предлагает ознакомиться с готовым программным продуктом "Автоматизированная система контроля исполнения распорядительной документации" (АСКИРД).
АСКИРД успешно эксплуатируется на предприятии более 10 лет. Система доработана с учетом требований настоящего времени и технических возможностей.

АСКИРД предназначена для обеспечения контроля исполнения поручений по входящей корреспонденции (включая государственную статистическую, бухгалтерскую и ведомственную отчетность) и внутренним документам (приказы, графики, служебные записки и т.д.) в соответствии с резолюцией руководителя предприятия.

Основная поставка указанного программного продукта включает компакт диск с исполняемыми модулями программы, полный комплект документации, стандарт по организации работы службы АСКИРД.

Программный продукт предусматривает как локальный, так и сетевой варианты. Для расширения количества рабочих мест (сетевая версия) пользователи могут приобрести необходимое количество дополнительных многопользовательских лицензий.
"Равенство", АО Санкт-Петербург
+7(812) 252-93-33



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование