реклама

Компания "ЕвроСатТроник" продает комплект ГМССБ для района А1

0 151 1 мин
Компания "ЕвроСатТроник" выполняет продажу комплекта ГМССБ для района А1
Симплексная/полудуплексная УКВ радиостанция RT-4822 со встроенным ЦИВ модемом. Соответствует всем международным и национальным требованиям и резолюциям, одобренным ETSI, IEC, ITU, IMO.

Конфигурация системы:

УКВ радиостанция RT-4822 разработана для применения на море и представляет собой усовершенствованное устройство ЦИВ (класс А) со всеми необходимыми для работы блоками, встроенными в один компактный прибор и является идеальной для помещений с ограниченным пространством, что присуще большинству судов.

Базовая конфигурация RT4822 состоит из премопередатчика и телефонной гарнитуры. Усовершенствованная интерфейсная шина типа SPARC может быть использована как для подключения устройств управления, так и внешнего компьютера.

Максимальное расстояние между приемопередатчиком и телефонной гарнитурой может достигать 40 м при напряжении питания 12 В постоянного тока и 80 м при напряжении питания 24 В постоянного тока.

Номинальное потребляемое напряжение - 12 В постоянного тока. Посредством блоков питания N163 и/или N420 радиостанция может питаться от источника переменного тока или от батареи 24 В.

Стандартный интерфейс сигналов формата NMEA дает возможность подключения бортового навигационного оборудования.
"ЕвроСатТроник", ООО Москва
+7 (495) 971-78-34



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование