реклама

"Ингосстрах" возобновил перестрахование рисков ответственности судовладельцев на западных рынках

0 1476 1 мин
"Ингосстрах" сотрудничает с зарубежными страховыми компаниями в области перестрахования ответственности судовладельцев.
Страховая компания "Ингосстрах" успешно возобновила размещение на западных рынках программы исходящего перестрахования ответственности судовладельцев с лимитом один млрд долларов США – на сегодняшний день это самая высокая ёмкость на российском рынке. Об этом передает пресс-служба страховой компании.

Программа предусматривает полное покрытие и защищает все риски страхования ответственности судовладельцев, включая ответственность перед пассажирами, членами экипажа, за груз, столкновения, удаление остатков кораблекрушения и загрязнение окружающей среды.

Лидерами программы являются Antares Syndicate 1274, COF Syndicate 1036, XL Catlin Syndicate 2003 и Hiscox Syndicate 33, имеющие рейтинг A+ по S&P. 

"На протяжении многих лет "Ингосстрах" входит в число лидеров рынка страхования водного транспорта. Компания накопила огромный опыт в этой сфере, услуги по страхованию ответственности судовладельцев и каско судов "Ингосстрах" предоставляет с момента своего основания – с 1947 года. За это время налажены связи с высококвалифицированными международными юристами, создана широкая сеть P&I корреспондентов практически во всех портах мира, которые оказывают судовладельцам оперативную помощь в расследовании страховых случаев. Уже не первый год емкость договора перестрахования ответственности судовладельцев "Ингосстраха" является самой высокой на российском рынке, что позволяет нам оперативно и качественно урегулировать любые страховые случаи", – комментирует директор департамента перестрахования компании "Ингосстрах" Алексей Савельев.
"Ингосстрах", ОСАО Москва
+7 (495) 956-55-55



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события